+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Новости индустрии 30.11.2023

Госдума в первом чтении одобрила законопроект, разрешающий применение эскроу-счетов в индивидуальном жилищном строительстве

Одно из важных условий законопроекта - использование типовой проектной документации или домокомплектов, включающих материалы отечественного производства, включая лесную продукцию. Это позволит обеспечить качество и надежность строительства, а также п...
читать далее
Новости индустрии 28.11.2023

Минстрой вносит корректировки в методику расчета за...

Ведомство предлагает при оплате учитывать работу техзаказчиков как до, так и после строительства объекта. Это означает, что их заработная плата будет определяться на основе данных Росстата о средней зарплате в соответствующей отрасли.
читать далее
Новости индустрии 28.11.2023

Новые поручения премьер-министра Российской Федерац...

Минстрою поручено ежеквартально актуализировать «светофор» продолжительности инвестиционно-строительного цикла в регионах.
читать далее
Новости индустрии 27.11.2023

Сбербанк запустил в Башкортостане и Дагестане ислам...

Исламская ипотека, известная как "Ипотека Мурабаха", предлагает клиентам уникальные условия финансирования.
читать далее
Новости индустрии 25.11.2023

Ирина Абрамова приняла участие в сессии "Власть и бизнес: невозможное возможно"

Ирина Абрамова отметила, за эти годы в Республике Башкортостан выстроена целая экосистема Уполномоченного, которая эффективно реагирует на запросы бизнеса на защиту своих прав и законных интересов по вопросам нарушения их прав органами государственно...
читать далее
Новости индустрии 24.11.2023

НОПСМ принял участие в деловой сессии "Власть ...

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация застройщиков Башкортостана совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.
читать далее
Новости индустрии 24.11.2023

На МНБ-2023 участники круглого стола обсудили роль ...

Модератор сессии была генеральный директор АНО «Национальное агентство развития предпринимательства», член комиссии Государственного совета по направлению «Малое и среднее предпринимательство» Юлия Алферова.
читать далее
Новости АЗРБ 23.11.2023

В Уфе за круглым столом обсудят взаимодействие влас...

На секции эксперты поговорят об интенсификации взаимодействия коопераций по линии власти и бизнеса на международном, федеральном и региональном уровнях.
читать далее
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 98 След.