+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

В Уфе за круглым столом обсудят взаимодействие власти и бизнеса

В Уфе за круглым столом обсудят взаимодействие власти и бизнеса

24 ноября Ассоциация застройщиков Башкортостана совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан на Международной неделе бизнеса проведут сессию «Власть и бизнес: невозможное возможно».

Тема взаимодействия бизнеса и власти – тема вечная. В условиях развития новой модели российской экономики большая роль отведена активной, созидательной позиции бизнес-сообществ.

На секции эксперты поговорят об интенсификации взаимодействия коопераций по линии власти и бизнеса на международном, федеральном и региональном уровнях. В рамках сессии участники рассмотрят преимущества, успешные кейсы и перспективы развития бизнес-коопераций.


За последние годы эффективность взаимодействия бизнеса и государства выросла. Об этом свидетельствуют селекторы малого и среднего бизнеса. Власти и бизнесу важно не просто быть в диалоге, но слышать друг друга.

Свое участие в работе секции подтвердили заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Анатолий Мальцан, генеральный директор АНО «Национальное агентство развития предпринимательства» Юлия Алферова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Ирина Абрамова, председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Айдар Зубаиров. Башкортостанское отделение, представители республиканских Ассоциаций, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса.

Вход: свободный. Начало: 09:30.

Конгресс- холл «Торатау», ул. Заки Валиди, 2, зал В, - 1 этаж