+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Члены Ассоциации застройщиков на страже спорта

Члены Ассоциации застройщиков на страже спорта

Член Ассоциации застройщиков – федеральный девелопер ТАЛАН организует в Уфе вертикальный забег. Спортивное мероприятие пройдет в это воскресенье, 19 марта. Участникам забега предстоит подняться по ступенькам, а их без малого 552, на 23 этаж жилого комплекса «Конди Нова» - это первый в городе проект редевелопмента промышленной зоны.

Принять участие в забеге смогут как новички, так и профессиональные спортсмены. Также пройдет патриотический забег.

- В Республике Башкортостан большое внимание уделяется развитию спорта, здорового образа жизни и проведению спортивно-массовых мероприятий. Для развития массового спорта немаловажным фактором является создание спортивных площадок, площадок для воркаута во дворах жилых комплексов и на территориях образовательных учреждений.  Спорт воспитывает в человеке такие качества, как дисциплина, стойкость, выносливость, упорство, умение достигать поставленной цели. Физкультура и спорт – это в первую очередь вопрос здоровья нации. - резюмировал председатель Ассоциации застройщиков РБ Марат Латыпов.

Поддержала инициативу вертикального забега исполнительный директор Ассоциации застройщиков РБ Адель Сайфуллина.

- У нас есть отличный задел для выполнения в 2023 году показателей федерального проекта “Спорт – норма жизни” и вовлечения большего числа граждан в занятия физкультурой и спортом. Занятия спортом дают человеку возможности для самореализации. Спорт  дает необходимый выход энергии, и заряжает ей. Отрадно, что члены Ассоциации способствуют популяризации здорового образа жизни, - подчеркнула Адель Сайфуллина.
По словам Адель Сайфуллиной, инвестиции в спорт – это инвестиции в здоровое будущее.

- Проведение мероприятия такого уровня будет способствовать популяризации физической культуры и спорта, а также формированию активного образа жизни. Надеюсь, что вы сможете по достоинству оценить традиционное гостеприимство Талана, красоту и удобства нашего жилого комплекса, - рассказал Директор ООО «Специализированный застройщик Талан Регион 12» Рустэм Файзуллин.


Каждому участнику выдадут чипованный стикер, который нужно приклеить на номер. В системе зафиксируют данные каждого бегуна.

Открытие официальной части состоится в 13.00. Вертикальный забег стартует в 13.30. В день забега на территории жилого комплекса будут организованы тематические мастер-классы для взрослых и детей.

Зарегистрироваться на марафон можно по ссылке ниже- https://portal.talan.group/pub/site/40/crm_form_6bjyg.


Мероприятие пройдет при поддержке: Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Ассоциации Застройщиков Республики Башкортостан, Представительство Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан.  

Это не первый подобный забег в Уфе. В 2018 году ГК «Жилстройинвест» провела в ЖК IDEL забег по лестницам!