+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

В Москве обсудили подготовку к Первому Международному Конгрессу "Транспорт и строительство"

В Москве обсудили подготовку к Первому Международному Конгрессу "Транспорт и строительство"

В Москве прошло заседание Программного Комитета по подготовке Первого международного форума «Транспорт и строительство», где обсудили подготовку к  конгрессу, который пройдет в Уфе с 18 по 22 сентября.

Исполнительный директор Ассоциации застройщиков РБ Адель Сайфуллина  доложила о том, какая была проведена работа в рамках подготовки к конгрессу.

Напомним, Ассоциация выступает партнером деловой программы Конгресса. Деловая и выставочная программа Ассоциации застройщиков на Конгрессе представлена следующими мероприятиями: Всероссийский саммит ведущих застройщиков России, Съезд Ассоциаций застройщиков РФ и Ближнего Зарубежья, Круглый стол «Экосистема и другие инструменты повышения доступности жилья»,Пресс-конференция Urban Awards Уфа – Первая премия в области жилой недвижимости Башкортостана.

Также в рамках выставки Ассоциация организует «Марафон низких цен от ведущих застройщиков" и День экскурсий для горожан и гостей конгресса на строительные площадки.

- В рамках мероприятий, проводимых Ассоциацией застройщиков, планируем обсудить наиболее актуальные вопросы в сфере жилищного строительства, развития строительной отрасли России, - рассказала Адель Сайфуллина.

Спикер пояснила, что на полях Конгресса Ассоциация застройщиков планирует подписать ряд соглашений, меморандумов, нацеленных на развитие международного сотрудничества в области градостроительства, строительства и благоустройства.

Мероприятие пройдет на территории парка «Конгрессный». Страна-партнер конгресса — Республика Беларусь. На Конгрессе ожидается 1,5 тыс. гостей из Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Турции, Ирана. В течение нескольких дней участников и гостей мероприятия ждет насыщенная деловая программа – гранд-сессии, круглые столы, подписание соглашений, работа зон B2B.

Ключевым мероприятием конгресса станет пленарное заседание «Стратегия-2030 – транспорт и строительство – новые вызовы», где выступят представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, страны-партнера, бизнеса, эксперты.