+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Urban Awards и МГИМО запускают программу подготовки продуктологов в девелопменте

Urban Awards и МГИМО запускают программу подготовки продуктологов в девелопменте

Обучение стартует 12 ноября, в группе будет всего 20 человек.

Программа профессиональной подготовки рассчитана на 260 академических часов, предусмотрено оптимальное соотношение теории и практики. Полученные знания участники  смогут  опробовать уже в процессе обучения.

Занятия проходят в главном корпусе МГИМО в  выходные каждые две недели. Курс рассчитан на 5 месяцев. Программа обучения включает лекции от известных и профессиональных спикеров, по итогам обучения вручается диплом МГИМО о профессиональной переподготовке, а также статус резидента Академии Urban Community, доступ к лекционным материалам.

- Мы не только детально расскажем обо всех составляющих девелоперского продукта от мастерплана до умной квартиры, но главное – мы научим вас эффективно ими управлять. В дополнение – для каждого раздела продукта вы получите набор «лайфхаков» и обзор актуальных инноваций, - рассказали идеологи и авторы программы.

Лекции читают владельцы и топ-менеджеры девелоперских компаний, входящих в топ-10 застройщиков России (ФСК, Самолет, ПИК, КРОСТ, ЖЕЛЕЗНО, Legenda и др.), директора проектных бюро (Dyer, Portner, Apex и др.), главный архитектор МО, руководители АО «ДОМ.РФ».

Подробную информацию о программе можно узнать на сайте -  http://productolog.mgimo.ru/. Телефон для связи Анастасия Сысоева,  as@urbancommunity.ru | 8 915 062 07 42.