+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Urban Awards Family собирает друзей

Urban Awards Family собирает друзей

Традиционно в преддверии новогодних праздников Urban Awards подводит итоги года на московском рынке недвижимости, собирает всех его участников за праздничным круглым столом и называет лучшие новостройки уходящего года.

Так и в 2022-м году гости и участники премии встретятся 24 ноября в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, где их ждет максимально теплая и уютная атмосфера семейного праздника, ведь концепцией церемонии выбрана - Urban Awards Family!

«Рынок недвижимости – это одно большое, сплоченное сообщество, настоящая семья, где каждый стоит друг за друга. При этом все мы – организаторы премии, девелоперы, проектировщики, застройщики, архитекторы, банкиры и консультанты - на протяжении многих лет помогаем людям обрести комфортный, уютный дом. Поэтому не случайно темой вечера стала Urban Awards Family. Каждый из нас – часть urban-семьи!», - комментирует генеральный директор Urban Awards Ольга Хасанова.  

В программе церемонии - welcome-зоны, выступление артистов первой величины.

Проведут церемонию известный шоумен и певец Вячеслав Макаров и обворожительная телеведущая Алла Михеева.
Дресс-код: шелковые, атласные женские и мужские комбинации. Сбор гостей начнется в 18.00, начало торжественной части – 19.00.