+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Сегодня день рождения у директора ООО «ФСК Архстройинвестиции»

Сегодня день рождения у директора ООО «ФСК Архстройинвестиции»

29 июня исполняется 58 лет директору ООО «ФСК Архстройинвестиции» Андрееву Вячеславу Николаевичу.

— Вячеслав Николаевич, поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам профессиональных успехов, а также воплощения в жизнь всех планов и идей. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Вячеслава Николаевича знают как профессионала высокого уровня, грамотного и талантливого руководителя, который обладает тактическим видением.

Вячеслав Николаевич - человек с широкими знаниями и глубоким мышлением. Лучше всяких слов о деловых качествах Андрея Николаевича говорят отличные результаты работы ООО «ФСК Архстройинвестиции». Группа компаний - один из лидеров строительного рынка Уфы. За 25 лет введено в эксплуатацию 39 многоквартирных домов общей площадью более 427 тыс. м², а также ряд социальных объектов и коммерческой недвижимости.

 Досье

Вячеслав Николаевич родился в июне 1963 года в городе Североморске Мурманской области. Окончил Мурманское мореходное училище и Санкт-Петербургский университет МВД РФ. В 2011 году назначен заместителем начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Мурманской области, в 2013 году был утвержден заместителем Министра внутренних дел по Республике Башкортостан. В 2016 году возглавил Управление Росгвардии по Республике Башкортостан. Генерал-майор полиции, депутат Курултая.

Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» всех степеней, нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД».