+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Радий Хабиров вручил государственные награды Башкортостана

Радий Хабиров вручил государственные награды Башкортостана

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров на выездном заседании региональной Ассоциации застройщиков и Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ России поздравил строителей Башкортостана с наступающим профессиональным праздником и вручил государственные награды Башкортостана.

Заседание прошло на площадке резидента Ассоциации застройщиков – ГК «Садовое Кольцо», который реализует в Уфе два проекта ЖК «Тау Хаус» и «Терле парк».

Председатель Ассоциации застройщиков Марат Латыпов награждён Орденом Салавата Юлаева.

- Такая государственная награда для любого руководителя - большая честь. Я благодарен руководству республики за высокую оценку моей деятельности. Подчеркну, что за этим достижением стоит огромный труд сплоченного коллектива, который профессионально выполняет свою работу. Вместе мы достигаем значительных показателей и готовы дальше наращивать темпы и объемы работ, чтобы удерживать лидирующие позиции строительного комплекса Башкортостана среди всех регионов страны, - резюмировал Марат Латыпов.

Исполнительный директор Ассоциации застройщиков Адель Сайфуллина удостоилась Благодарности Госдумы за подписью председателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергея Пахомова.

- Искренне благодарю за столь высокую оценку моей деятельности! Для меня это большая честь. Будем и дальше вместе с бизнесом активно работать над развитием инструментов и увеличением объемов ввода жилья. К 2030 году Башкортостан должен выйти на показатель, который установлен в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» 4 млн кв. м. С благодарностью и огромным уважением поздравляю всех представителей строительных профессий с предстоящим праздником», —сказала Адель Сайфуллина.