+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Проект ГК "Риком" стал финалистом 15-й федеральной премии Urban Awards

Проект ГК "Риком" стал финалистом 15-й федеральной премии Urban Awards

Финалистом 15-й федеральной премии Urban Awards стал проект ГК "Риком" - жилой квартал "Браво". Об этом стало известно по итогам  онлайн-голосования за готовые объекты регионов. Объект борется за победу в номинации лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса ПФО.

На заключительном этапе, который состоится 26-28 апреля, независимое жюри определит победителей Urban Awards. Номинанты в категории «ESG Устойчивое и цифровое развитие» представят свои проекты 11 мая. Имена лучших станут известны  31 мая во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет на форуме "Движение" в Красной Поляне. Вечером гости выберут «Девелопера года», «Персону года» и Grand Prix.

Жилой квартал "Браво" — это первый проект с концепцией квартальной застройки в Стерлитамаке. Это означает, что покупатели квартир получат всю необходимую для жизни инфраструктуру. Каждый дом является частью общей эко-структуры, а каждый инвестор становится владельцем всех объектов инфраструктуры на большой совместной территории. В квартале будет свой бульвар для прогулок, новые спорткомплексы и детские городки, парковки и  велодорожки.