+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Проект ГК "Первый Трест" стал лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в ПФО

Проект ГК "Первый Трест" стал лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в ПФО

Проект строящегося в Уфе жилого комплекса «Урбаника» группы компаний «Первый Трест» получил федеральную премию Urban Awards. Комплекс признали лучшим  в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Приволжского федерального округа».

ЖК «Урбаника» - это монолитно-кирпичные дома средней этажности с надежными  фасадами, зелеными дворами, парковками. Здесь есть всё что нужно для спокойной, счастливой жизни.

Локация обладает развитой инфраструктурой и приятным окружением.  С одной стороны  санаторий «Зеленая роща», Ботанический сад, лимонарий, с другой — развитая инфраструктура и близость к центру.

Безусловное преимущество ЖК — это его исполнение и архитектура. Специально для жилого комплекса разработана концепция организации общественных пространств. Она объединяет в себе идею рабочего пространства и зон отдыха.

На первых этажах новостройки предусмотрены коммерческие помещения под торговые залы и офисные помещения. В пешей доступности от новостройки — несколько детских садов и школ, торговые комплексы, магазины и аптеки, кафе, рестораны, отделение почты.

Застройщик делает ставку на удобство и шаговую доступность всего того, что необходимо для комфортной повседневной жизни.
В подземной части расположится паркинг.

Еще одно преимущество жилого комплекса — высокий уровень безопасности. Закрытая территория комплекса будет охраняться и находиться под видеонаблюдением.

Справочно:
ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием России, входит в топ-10 застройщиков Республики Башкортостан. С начала своей деятельности застройщик ввёл в эксплуатацию более 260 000 кв. м, а это 12 объектов, построенных в географическом и историческом центрах города. На сегодняшний день портфель проектов ГК «Первый Трест» составляет более 1 000 000 кв. м.