+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Обзор квартир в Умном Доме Гелиос от застройщика "СтройФедерация". Функционально  и оптимально

Обзор квартир в Умном Доме Гелиос от застройщика "СтройФедерация". Функционально и оптимально

Квартира общей площадью 35,7 кв.м стала лидером продаж благодаря уникальной планировке, созданной архитекторами. Обустройство квартиры интересно тем, что здесь окна встроены так, что охватывают разные стороны света. Квартира небольшая по форме, но имеет изолированную спальню площадью 12 кв.м и кухню-гостиную площадью 15 кв.м. В прихожей предусмотрена ниша для просторного шкафа, где можно хранить вещи.

Двухкомнатная "смарт" площадью 41,8 кв.м. Ее особенность - наличие гардеробной комнаты 2,8 кв.м в прихожей. В прихожей также выделено место под шкаф для верхней одежды. Санузел с теплым полом. В гостиной 16,8 кв.м - остекление "от пола до потолка", кондиционер и натяжной потолок. В спальной 12,9 кв.м - место под шкаф.

Квартира правильной формы, без лишних коридоров и ниш. Функциональная и оптимальная.

Квартира -студия 29,88 кв.м.  Здесь кухня отделена от жилой зоны. В прихожей выделена ниша под шкаф. Санузел совмещенный.

Современный тренд на уменьшение площади при одновременном увеличении количества комнат также учтен в трехкомнатной квартире, площадью 55,3 кв.м. Объект отличается продуманной и эргономичной планировкой. Из плюсов отметим, красивые виды, которые открываются из окон, наличие лоджии (с выходом из кухни-гостиной). В квартире два санузла: один - полноценный, другой - возле кухни - рукомойник+унитаз, что позволит избежать утренних очередей. Прихожая спланирована с учетом шкафа для хранения одежды.

Квартира также имеет два санузла: один - полноценный, другой - возле кухни - рукомойник+унитаз, что позволит избежать утренних очередей. Прихожая спланирована с учетом шкафа для хранения одежды.