+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Хедлайнерами 14-й федеральной премии Urban Awards станет группа «Градусы»

Хедлайнерами 14-й федеральной премии Urban Awards станет группа «Градусы»

3 июня в концертном зале Red Arena состоится 14-ая  федеральная премия Urban Awards.

В программе форума – выступления топовых профессионалов России в области недвижимости, успешные кейсы, разбор факапов и инсайты, а также современные тенденции индустрии.

Хедлайнером церемонии награждения выступит группа «Градусы». Вести церемонию будут телеведущие Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев.

Для участников премии запланирована фотосессия на красной ковровой дорожке, а также развлекательная программа « Зазеркалье», пиветственные коктейли и гала-ужин.

Urban Awards – главная премия в области нового строительства и территориального развития, которая на протяжении 14 лет выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Задача премии заключается в совершенствовании стандартов качественного девелопмента в России, а также помощи покупателям при выборе жилья. Urban Awards  - знак качества и гарантия надежности застройщика, проверенные временем.

Генеральный партнер  Urban Awards - архитектурно-брендинговое бюро DeVision. Ассоциация застройщиков Башкортостана является  информационным партнером премии Urban Awards.