+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

IV выездное заседание АЗРБ пройдет на площадке ГК "ПСК-6"

IV выездное заседание АЗРБ пройдет на площадке ГК "ПСК-6"

Ассоциация застройщиков Башкортостана выбрала площадку ГК "ПСК-6" для проведения IV выездного заседания. На данный момент повестка мероприятия формируется, но уже известно что главным вопросом для обсуждения станет развитие городских агломераций.

Само заседание пройдет на территории ЖК "Акварель". Это один из самых крупных проектов компании, реализуемых в микрорайоне Инорс. Общий жилой фонд насчитывает 466 тысяч квадратных метров.

- Практику выездных заседаний мы ввели весной этого года, но за такой короткий срок она успешно зарекомендовала себя, - рассказала исполнительный директор Ассоциации застройщиков Башкортостана Адель Сайфуллина. - На местах мы рассматриваем проблемы, с которыми сталкивается застройщик и пытаемся решить какие-то локальные вопросы. Выездные заседания способствуют изучению лучшего опыта застройщиков и внедрению лучших практик.

Выездные совещания проводятся на постоянной основе, раз в месяц. Преимущества таких заседаний заключается в повышении эффективности работы на местах. В общение включается все игроки рынка недвижимости.

Справочно:

ПСК-6 на рынке недвижимости уже 30 лет. В активе ГК собственный проектный институт, строительное управление, управляющая компания. Более чем за четверть века построено 47 жилых домов, 25 социальных объектов, 51 производственный объект. Общая площадь введенных объектов более 500 тысяч квадратных метров.

Инвестиционный потенциал застройщика оценивается в 600 657 тысяч квадратных метров.