+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Исполнительный директор АЗРБ Адель Сайфуллина получила благодарственное письмо от Титова

Исполнительный директор АЗРБ Адель Сайфуллина получила благодарственное письмо от Титова

Исполнительный директор Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан Адель Сайфуллина получила  благодарственное письмо за подписью  Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса  Титова за участие в IV Столыпин-форуме «Постковидный синдром − экономика по-другому».

«От имени Организационного комитета выражаю Вам искреннюю благодарность за участие в Сессии «Обманутые застройщики. Что мешает России строить больше». Ваш опыт и профессионализм способствовали проведению мероприятия на высоком содержательном уровне. Благодаря Вам удалось рассмотреть наиболее актуальные и острые вопросы глобальной и российской экономики, а также сформировать общее качественное видение по преодолению ключевых барьеров на пути к сильной и устойчивой экономике», - говорится в письме.

Напомним, в начале сентября в Москве на площадке МГИМО прошел IV Столыпин-форум. Адель Сайфуллина выступила спикером на сессии «Обманутые застройщики. Что мешает России строить больше?».

Модератором сессии была Елена Киселёва, общественный представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по нацпроектам в сфере градостроительной политики.

Адель Сайфуллина рассказала о работе Ассоциации застройщиков Башкортостана. Федеральные эксперты признали данный кейс успешным и готовым для внедрения в регионы.

Всего в форуме приняли участие около 2 000 человек, выступило более 200 российских и зарубежных спикеров. Центральными мероприятиями стали пленарные дискуссии "Мировая экономика. Постковидный синдром" и "Экономика России. В ожидании роста". С 9 по 10 сентября на площадке МГИМО прошло 20 сессий и две пленарные дискуссии, которые были посвящены проблемам экономике в период пандемии.