+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

ГК  «ПСК-6»  вошла в топ-20 застройщиков России по версии Сбербанка и ДомКлик

ГК «ПСК-6» вошла в топ-20 застройщиков России по версии Сбербанка и ДомКлик

Рейтинг огласили на форуме "Движение" в Сочи. Руководитель департамента недвижимости ГК "ПСК-6" Виктория Тарасова получила награду "Партнер ТОП-10 застройщиков России".

В рейтинге отмечены строительные компании, клиенты которых в первом квартале 2022 года получили наибольшее число ипотечных кредитов ПАО Сбербанк с использованием Сервиса электронной регистрации и Сервиса безопасных расчётов. Данный статус не только свидетельствует о финансовой стабильности и устойчивом развитии ГК «ПСК-6», но и предоставляет ряд преимуществ её клиентам.

Справочно:
ГК "ПСК-6" на рынке недвижимости уже 31 год. В активе компании собственный проектный институт, строительное управление, управляющая компания. Более чем за четверть века построено 49 жилых домов, 25 социальных объектов, 51 производственный объект и свыше 22 тысяч счастливых жильцов.

Один из самых крупных проектов  компании - это жилой комплекс "Акварель", реализуемый в микрорайоне Инорс. Общий жилой фонд насчитывает 466 тысяч квадратных метров. В квартале запроектирована многоэтажная застройка в 18 и 27 этажей. Каждый дом комплекса имеет свой неповторимый цветовой акцент, выполненный в мягких акварельных тоннах. В ЖК будет  создана комфортная жилая среда, в шаговой доступности объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

В центре Уфы застройщик планирует застроить квартал, ограниченный улицами Зенцова, Красина, Аксакова и Чернышевского. В Орджоникидзевском районе - квартал, ограниченный улицами Конституции, Максима Горького, Мира и Кольцевой.
В Калининском районе по плану  расположится жилой комплекс "Северная Звезда". Итого, на стадии проектирования находится 610 000 квадратных метров жилой застройки.