+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Где в Москве жить?

Где в Москве жить?

Под таким названием в апреле стартует совместный проект оргкомитета премии Urban Awards и интернет-издания о культурно-общественной жизни российских мегаполисов The Village.

Проект ориентирован на тех, кто думает о переезде и стремится узнать о жизни города из первых уст.

В каждом выпуске профессиональные журналисты будут рассказывать о новом районе Москвы простым доступным языком через призму реальных историй местных жителей. Аудитории издания The Village покажут проверенные новостройки и приведут актуальную статистику. Таким образом,  читатель легко сможет составить объективное представление о локации, ее преимуществах и недостатках, транспортной доступности, социальной, культурной составляющей и о многом другом. В конечном итоге, он поймет, где лучше жить в Москве.

«Мы поможем многим сомневающимся покупателям жилья принять правильное решение без натиска рекламы и навязчивых маркетинговых инструментов. Мы дадим максимально правдивую оценку каждому району Москвы и расскажем о строящихся и готовых объектах в описанной локации. Читать такие материалы будет не только полезно, но и увлекательно. Застройщики, которые пожелают интегрироваться в наши публикации, точно не проиграют, а приобретут дополнительное преимущество. Они получат новый канал продвижения, новую аудиторию и повысят свою узнаваемость», - комментирует Василий Паркин,коммерческий директор оргкомитета премии UrbanAwards.

Узнать об условиях участия в совместных материалах Urban Awards и TheVillage можно в оргкомитете +7 (495) 150-04-25|ua@urbanus.ru.