+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Ассоциация застройщиков РБ на выездном заседании обсудит вопросы комплексного развития территории и  проектного финансирования

Ассоциация застройщиков РБ на выездном заседании обсудит вопросы комплексного развития территории и проектного финансирования

30 июня на площадке ИСК Уфа состоится второе выездное заседание Ассоциации застройщиков РБ. Свое участие в мероприятии подтвердили премьер-министр Правительства РБ Андрей Назаров, глава Администрации Уфы Сергей Греков, представители Министерства строительства и архитектуры РБ, Министерства земельных и имущественных отношений РБ, ГУП РБ «Уфаводоканал».

В повестке заседания - вопросы комплексного развития территории и проектного финансирования, МНГП, вопросы градостроительной и проектной документации. Начнется мероприятие в 17.00. 

Справка: В марте этого года по инициативе девелоперов была создана Ассоциация застройщиков, целью которой является консолидация участников строительного рынка в решении актуальных проблем отрасли, выстраивание диалога между бизнесом и властью. На сегодняшний день в ассоциацию входят 24 компании, на долю которых приходится более 70% жилья, возводимого в регионе.