+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

Адель Сайфуллина вошла в состав Экспертного совета при Комитете по строительству и ЖКХ Госдумы РФ

Адель Сайфуллина вошла в состав Экспертного совета при Комитете по строительству и ЖКХ Госдумы РФ

Исполнительный директор Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан вошла  в состав Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Соответствующее решение утверждено Комитетом 20 сентября 2022 года.

Экспертный совет является постоянно действующим консультативно-совещательным органом. Работа Экспертного совета сосредоточена на вопросах совершенствования законодательства в сфере строительства, промышленности строительных материалов и по проблемам долевого строительства.

Решения экспертного совета носят рекомендательный характер. Очные заседания проводят не реже раза в квартал, заочные — по необходимости. Члены Экспертного совета выполняют свою работу на общественных добровольных началах на безвозмездной основе.

Ранее, Адель Сайфуллина входила в состав Экспертов, привлекаемых к работе Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.