+7 (347) 285 85 14
VK Instagramm Facebook

Новости

24 октября в Москве стартует проперти-тур «Лучшие апартаменты Москвы» от премии Urban

24 октября в Москве стартует проперти-тур «Лучшие апартаменты Москвы» от премии Urban

Программа тура включает в себя четыре объекта: комплекс элитных апартаментов Cult, Gravion, комплекс апартаментов бизнес-класса B’aires, СЗ Прогресс, Апарт-комплекс Движение. Тушино, ГК ФСК, Level Стрешнево, Level Group.

Во время тура участники смогут задать вопросы, связанные с проживанием в апартаментах и обсудить их плюсы и минусы. Также будет рассмотрен вопрос о том, являются ли апартаменты в аренду лучшим вариантом для туризма. Наши эксперты поделятся своими знаниями и опытом.

Одним из важных аспектов при выборе апартаментов является придомовая территория и наличие детских площадок. Участники обсудят, насколько это важно для комфортного проживания и какие возможности предоставляются жителям этих комплексов.

Кроме того, будут рассмотрены популярные фишки, которые особенно привлекают покупателей. Будет рассказано о новейших технологиях, использованных в апартаментах, и о том, какие дополнительные удобства доступны для жильцов.

Также участники узнают, как выглядит портрет покупателя апартаментов, чтобы понять, какие преимущества и удобства важны для разных групп людей.

В рамках мероприятия команда Urban предлагает ряд уникальных возможностей: эксклюзивные экскурсии по объектам от застройщика, которые позволят взглянуть на них изнутри и изучить их в деталях.

Для участников будет предоставлен комфортабельный микроавтобус с кондиционером для перемещения между объектами, предусмотрено питание, включающее снеки, бизнес-ланч, а также чай и кофе во время тура. Кроме того, во время тура работает профессиональный фотограф.

Зарегистрироваться и узнать дополнительную информацию о туре можно на сайте :urbantur.ru

По вопросам регистрации обращаться к Дарья Павлова, менеджер по работе с клиентами +7 926 857-00-59.